Карина

Интересно, что за ощущение сладости, наслаждения в организме происходит когда кончает?

Ощущение эйфории и необыкновенного кайфа, который длится минуту, тебе так хорошо и ты растворяешься, на седьмом небе. После этого настроение поднимается, а потом интересно спать хочется. Интересно и это почему происходит с организмом?

Лана Сепик

стимуляция рецепторов - возбуждение эфферентных волокон - возбуждение ЦНС - соответствующий эффект