Кристина Кадабецки

Какое минимальное количество игроков должно быть в команде, при котором она допускается к игре в футбол?

Юлия Мишустина

их должно быть не больше 11 на поле. Но их может быть и меньше, теоритически

Мария Шмелева

В футбольном матче принимают участие две команды, каждая из которых состоит не более чем из 11 игроков, включая вратаря. Матч не может начаться, если в составе любой из команд присутствует менее семи игроков. Максимальное количество запасных игроков, которые могут принимать участие в матче, устанавливается регламентом соревнований, но должно лежать в промежутке от трёх до семи.

Виктор Бронников

минимум 2 игрока но надо смотреть что за поле и играть тогда 2*2