Никита Коршунов

При каком зрение допускают до футбола?

Алексеи Нет

Нет ограничений. Видишь мяч, играй. Даже есть специальный футбол для незрячих, они бегают со зрячим напарником, который помагает ориентироваться на поле
В конце концов есть контактные линзы и даже специальные очки (Эдгар Давидс в таких играл)

Сергей Павлов

главное ворота видеть

Валентина Калайгерда

ты очки не носижь значит ходи, мой товарищ носит очки и ходит!

Юлия

В смысле на стадион? Достаточно не перепутать трибуны.

Оля

при высоком

Ольга Томак

зрение не важно. Главное чтоб как минимум две ноги было