Андрей Репин

Посоветуйте игры с хорошей разрушаемостью!

Разрушаемость как в Red Faction: Guerilla

Battlefield не очень, GTA норм, Flatout 2 надоел уже, Prototype прошёл.

Rigs of Rods разрушаемостью схожа с Burnout Paradise,Ребят, А вот игры с хорошей разрушаемостью с акцентом на добычу ресурсов в космосе нету?

Павел Шерстнёв

Современные движки в помощь!

Battlefield 3, Battlefield Bad Company 2!

Flatout 2, GTA 4!

Лида Юмашева

Если хочешь побить машины, то поиграй в Rigs of Rods, но предупреждаю, графика конечно не очень, но урон машинам крутой=)

Са
Сашенька

в протатип 2 сыграй

Екатерина С

space engineers песочница с хорошей разрушаемостью в космосе

Артур Теблойты

рекомендую игру detonate там очеень много построек и очень реалистичная разрушаемость