Антон Артемов

Подскажите мне игру с ХОРОШЕЙ РАЗРУШАЕМОСТЬЮ машин.

Екатерина Мальвина

Ну не знаю мож флатаут 2

Чёрный Обелиск

бернаут парадиз. Очень реалистичная графика. Много машин (79),которые классифицируются на классы-гонщик, агрессор и т. д. \Машины открываются по ходу прохождения трасс. Эффект разрушаемости при столкновении-максимальный. Короче игра класс, качай, не пожалеешь!

Нина Кукуева

Дирт 3. На английском написать не могу^^

Alen4Ik *

(гта 4,5 ) (флатоут ) (иверсион) (нид фор спид тзе ран) ( дикии автобан)

Илья Вуйко

нид фор спид мост вантед 2, фар край 3( вид от первого лица, шутер)