Ксюша Андреева

подскажите какие есть игры с неплохой графой, разрушаемостью, и чтобы можно было играть с ботами по сети

Андрей

анреал торнамент 4 соурс q3 сталкер

Горшков Александр

бесплатные сетевые стрелялки

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

QUAKE LIVE

Team Fortress 2
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/app/440/
надо установить стим, скачать можно по ссылке на той же странице.
потом запустить стим
зайти во вкладку магазин и в поиске вбить Team Fortress 2

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Operation 7

Contract Wars
vk. com/cwclub (убрать пробелы в ссылке)
первый Российский многопользовательский free2play FPS с элементами RPG,
развивающийся в браузерном приложении для социальной сети ВКонтакте.

Battlefield Play4Free
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. play4free. com/en/ (убрать пробелы в ссылке)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Wolf Team

Combat Arms

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Fallen Earth
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/fallenearth/ (убрать пробелы в ссылке)

Tribes: Ascend

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Point Blank

Cross Fire

Warface