Александр Колыванов

Sony Vegas help. Хочу сделать так, чтобы в конце после плавного затемнения чёрный экран оставался подольше.

Артём скажите поподробнее как это сделать.

Уд
Удален

и в чем проблема? У многих песен есть в конце длинные беззвучные ноты. Как вариант оставить их. Ну или в конце концов просто добавь в конце просто черный фон. Это можно в настройках сделать

Светлана

Если есть такое понятие как бакграунд, (набор цветовых схем) , то можно просто его добавить в фейдер (затемнение) и выставить время удержания. Просто я в другом редакторе работаю, в Вегасе мне не понравилось.