Денис Филатов

Недавно я купил геймпад DVTech JS30. Мне сказали, что он хороший совместимый, короче крутой. Ну я придя домой решил ...

...опробовать его на игре (Darksiders 2) ...не-идёт, думаю, что-то с игрой. Потом на другой (Batman Arkham Asylum) не-идёт, потом на третьей (Batman.Arkham City) думаю, что за фигня. В упаковке нашёл диск с дровами установил нифига ...а в тесте всё прекрасно работает. Может на него есть какой-нибудь эмулятор или прога.. . хоть что-нибудь!

Да я искал, но в городе у меня его нет (((

Алтын Касымбеков

не проще ли купить проводной геймпад для Xbox360? я так сделал и радуюсь. Почти все нынешние игры заточены под этот джостик