Диловар Шарипов

как в пес 2013 делать финты на клавиатуре? вся игра объясняется как управлять на джойстике! заходил в настройки там вся

кая фигня.. . или можете дать ссылку на торрент пес 2013 что бы объяснялась тренька и игра на клавиатуре а не на джойстике!
ни одного финта не получается сделать, то кнопки забываю куда жать то как вообще делать..

Сергей

на нампаде вроде было раньше.