Тоня Ерёменко

В каких онлайн играх НЕ нужно отправлять смс ( и пожалуйста не пишите flash игры)

Нтусиk

В мире танков просят, но не обязательно.

Иришка Войнова

Да ни в одной игре не нужно их отправлять. Ну есть только маленькие игры, от Alvalar, вроде бы.

Юлия Большакова

бесплатных онлайн игр - НЕ СУЩЕСТВУЕТ

есть игры условно-бесплатные

то есть ты можешь играть в игру, но прогресса у тебя никакого не будет

всё это рассчитано на то, что в конечном итоге ты один фиг заплатишь деньги

вот тебе пример скотской игры: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . needforspeed . com/

можешь ездить бесплатно. .

но тот, кто заплатит бобосы, даже на самой задрипанной развалюхе всё равно будет приходить впереди тебя. .

Светлана Молчанова

гилд варс - купил и играй
вовка - за месяц плати
дота 2 - купил и играй