Егор Болдырев

а если я буду регестрироваться в ютубе то буду писать номер телефона там для пин кода деньги уйдут?

Надежда Морозова

нет за регистрацию ничего не берут

Наталия Корягина

зачем им твой номер телефона? они шпионят за тобой иначе, целая система гугл следит за тобой и что ты делаешь )

Nina Rudnaya

зарегистрируй гугл аккаунт и там он и для ютуба подходит и ещё много где

Анна Туралина

лучше телефон на такие сайты не выкладывать.... пошли их в з.... у)