Галина Майорова

Купил телефон HTC desire V когда ставишь MP3 на звонок, звук при вызове сильно приглушается.

Купил телефон HTC desire V когда ставишь MP3 на звонок, звук при вызове сильно приглушается. Когда стоит стандартная мелодия такого нет. Как это исправить?

Ответ Хаммеру, вы меня не так поняли, звук у него нормальный, когда ставишь mp3 мелодия играет громко но через 2-3 сек резко заглушается- теряется качество и пропадает громкость

Евгений

У НТС это вообще больное место. Громкость звонка у них ограничена согласно европейским стандартам. И увеличит ее прилично не фига не получается.