Сергей Дорофеев

Жен-ны! Вы дуры, рекламе верите! ?Я вам из детского крема 1500 наименований сделаю всего, скрабов, крема для похудения,

Главное упаковка!

Sofia Kulnichenko

— Я хочу тебе сказать, что мы больше не можем с тобой встречаться.
— Почему это не можем?
— Видишь ли, ты баба, а я мужик, мы совсем разные.

Дмитрий Немов

Ахаха)) ) Мы верим в ТЕБЯ)) ) Сделай нам харашо)))

Иришка Войнова

... это в России придумали использовать детский крем в совсем не детских целях)))

Наталия Давиденко

Я давно говорю.. ДЕТСКИЙ КРЕМ РУЛЕЕЕС!!!!))))

Игорь Капустин

ты просто жлоб... и тебе жалко дать денег на косметику..

Алена Лазарева

Это известно давно. . Цену определяет марка товара.. Внутри практически одно и тоже)))))