Михаил Лебедев

Как вытянуть дверной проем (в районе шарниров) на УАЗике своими силами?

Большого жимка нет, впринципе его даже и не видно, но немного заметно на стыке с панелью и не прилегает плотно дверь в районе порога.

Mihail Vologin

домкратом винтовым, а если есть гидравлический 10-т, то им

Алсу Исхакова

Расшплинтовать петли в дверях, и все...

Anastasia

Ели дверь закрывается нормальньно, а низ двери выставляетс я из-за порога, дубась по передней стойке со строны приборной панели, через брусок в месте верхней петли, или по нижней петле с улицы