0Ин80

Товарищи! помоги пожалуйста найти кино!!!

помню плохо, когда-то в детстве смотрела! и сейчас хочу, а сама найти не могу! !
там парень на Рождество попадает в какой-то странный городок и отмечает его у незнакомых людей ( они там все на психов похожи бабуля его ночью стрижет, мужик на снегоочистителе ездит, индюшки... ) и теперь он должен остаться в этом доме навсегда...

Надежда Катунина

Ужин у Фреда (Чудеса на новый год) / Dinner at Fred's http://www.kinopoisk.ru/film/7383/

Arsen Gevorgyan

ахах) я понял что за фильм, но названия не помню. смотрел лет 5 назад.)