Св
Светлана

как смазать колёса на скейтборде

как смазать колёса на скейтборде у меня они плоха крутятся незнаю что делать чтобы смазать их.. . смазка есть!!!

Татьяна Малышева

Надо проверить состояние подшипников. Лучше их поменять на качественные закрытые (с резиновыми шайбами) . Такие меньше боятся воды и луж. А при сборке убедиться, что подшипники не перетянуты. Между внутренними кольцами подшипников обязательно должна быть дистанционная втулка. Смазку никуда не льют! Смазка уже находится в подшипниках и рассчитана на весь срок службы.

Татьяна Сущевская

Налей смазки в колёса