Ан
Анна

какой лучше брать? какой скейтборд лучше брать? Какую деку, подшипники, подвески, колёса?

Галина Мухамметова

Вы в подарок или себе?
Если себе, то - пофиг.

Даже китайцы сейчас везде ставят пятый авес и 5-7слоев.

Если в подарок, то спросите у человека, что он хочет. В случае, если он так же не разбирается, опять же - пофиг. Берите любой, вписывающийся в бюджет.

p.s. Я серьезно - при нулевом уровне не заморачивайтесь - берите любого китайца с понравившемся рисунком на деке. Олли можно и на первом Вираже научится делать, т. ч...