Любовь Дакиева

здорова что посоветуйте где отметить день рождение 19 летнему парню? надоело в ресторанах или дома не хочу

очень хочется что то новое, но и в природе не могу плохая погода. спасибо за ответ заранее

Людмила Григорян

Боулинг на часа так два-три, и весело и пиво заказать можно и азарт какой-то, или бильярд, но бильярд поскучнее!

Станислав Суханов

Сделайте романтик на природе .

Алексей

разбей стекло в супермаркете,
встретишь ДР в обезьяннике... .
прикольно?

Markiza Angelov

Сними сауну на ночь))

Александр Балаев

устройте вечеринку в каком-нибудь старином заброшенном доме))) ) притащите туда классную музыку, напитки.. . придай немного старинного стиля. . плюс какие нибудь маски. . -ну ты же хочешь чего-то необычного и запоминающегося)))))))

Артём Высоколов

можно съездить в загородный клуб и там хорошенько отдохнуть

Ольга Андрианова

В сауне с девченками! запомнится!: D

Юрий Ледяев

В аквапарке или зоопарке.