Ру
Руслан

Помогите пожалуйста!!! вопрос по географии про перу!!! на ЗАВТРА надо!!!! заранее спасибо))))

Положение Перу по относительно экватора
нулевого меридиана;
в каком КП (климатическом поясе) расположено=>влияние на климат
Выход в моря и океаны=>влияние на хоз. деятельность человека
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

плииз помогитее: 333заранее спасибо: 33

Max Gusev

1.находится в южном полушарии.
2.нажодится в западном полушарии.
находится в экваториальном и субэкваториальном кп, темпер. высокая+22,осадков более 2000 мм.
омывается с запала тихим океаном. ловля рыбы