Viktor Eremkin

Сравните Чацкого и Евгения Онегина "цитатами из романа Евгений Онегин". нужно что бы было 2 графы.. срочно (

Алексей Поляруш

Александра, ваш учитель Белякова Людмила Михайловна, ждет вас завтро утром в школе к 7:30 для сдачи в устной форме.

Владимир

Здравствуй Сашенька, мне очень стыдно за тебя, неужели ты не читала произведения, что до такого опустилась, еще раз повторюсь мне стыдно, я не думала что ты такая. Людмила Михайловна.