David

Здравствуйте, помогите понять, кто такой коммуникатор и Реципиент в политическом менеджменте?!?

Здравствуйте, помогите понять, кто такой коммуникатор и Реципиент в политическом менеджменте, нужно не определения этих слов, а именно примеры, кто это

Евгения Надеенская

Коммуникатор-это человек, который хочет передать какую-либо информацию получателю, например- учитель, он заинтересован в передаче информации и прилагает для этого определенные усилия. Неважно в какой сфере, в полит. менеджменте или где-то еще, это тот человек, который заинтересован в передаче информации. (это могут быть абсолютно разные должностные лица, вплоть до секретарей депутатов) .
А реципиент это получатель информации, например, это ты и я, когда слушаем речь какого-то депутата перед выборами.

Джейхун Гасанов

спасибо, большое