Зоя Семенова

Помогите не могу понять тему о чем писать кафедра менеджмента, пара- самоменеджмент?

тема- определение жизненных приоритетов и постановка задач

Николай Шемчук

ну пиамида маслоу и тп. Мотивация.

Екатерина

На самом деле в ГУГЛЕ полно статей, раскрывающих и приоритеты и цели и задачи.
Я вот тебе на практике управления скажу.
Сначала делаем анализ нашего текущего состояния
Выясняем достижения и недостатки
Ищем причины недостатков и промахов
На основе анализа генерируем цель, которую разлагаем на более конкретные задачи
А потом из этих задач строим приоритетный ряд - что раньше, что позже, что важнее, а что подождет