Анютка Бондарева

помогите сделасть ситаксический рабор предложения:

На нем были почти новые солдатские ботинки, но плотные шерстяные носки изъедены молью, их не коснулась женская рука.

Ольга Эценгерт

На нем (обстоят. ) были (сказ. ) почти новые (опред. ) солдатские (опред. ) ботинки (подл. ) , но плотные (опред. ) шерстяные (опред. ) носки (подлеж. ) изъедены молью (сказ. ) , их (допол) . не коснулась (сказ. ) женская (опред) рука (подл) .
повеств., невоскл, сложное.
простое, двусоставн, распр, не осложнено.
простое, двусоставн, распр, осложнено (прич. об. изъедены молью)
простое, двусоставн, распр, не осложнено.