Дмитрий Ставцев

Помогите с предложением

Желаем тебе всего самого лучшего.
Нужно найти и исправить ошибки, но я ни каких не вижу. Тема «способы передачи чужой речи» если поможет

Юлия Бурмоличенко

Я объясню!
"Желаем тебе самого лучшего", - (слова автора) .
И запятой не требуется.

Анна Потапова

Тут, если я не ошибаюсь, есть обращение "тебе", так что оно обособляется запятыми до и после, если это то что надо вам

Ан
Анна

Если такая тема, то, возможно, где – то нужны кавычки, как при цитировании.

Санчелидзе Похеридзе

Мне кажется, что после и перед словом "тебя" надо поставить запятую.