Колян Голубков

всё ни как не пойму. Помогите разобраться с главными членами предложения!

Всё, к чему ни прикоснёшься, – сухое и теплое: старые и давно уже пустые сосновые шишки, жёлтые, прозрачные и трескучие, как пергамент, пленки молодой сосновой коры, пни, прогретые до сердцевины, каждая ветка, шершавая и пахучая.
Здесь до 5 грамматических основ, но вот не могу точно понять сколько! Я забыла, может ли только подлежащее считаться основой без сказуемого или же должны быть они вместе в предложении? Вроде бы тут 5 основ и есть, правильно ли я думаю?? Спасибо заранее

Ир
Ирина

здесь одна основа с однородными подлежащими ( с обобщающим словом - всё) - шишки, плёнки, пни, ветка и однородными сказуемыми - сухое и тёплое