Анастасия Моргунова

Разобрать это предложение по членам

Особенно мне хотелось сделать цветную фотографию рулены считающийся одной из самых ярких черноморских рыб
Разберите это предложение по членам

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ)))) )
Я ВАМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО)))))

Виктор Ильин

Особенно (наречие ) мне (местоимение) хотелось (глагол) сделать (глагол) цветную (прилагательное) фотографию (сущ) рулены (сущ) ,считающейся (причастие) одной (числит) из самых ярких (прилагательное) черноморских (прилагательное) рыб (сущ).