Екатерина Аксёнова

Пожалуйста. Срочно предложение надо разобрать по членам предложения. 🙂

По просяной стерне хлынул низовой дождь, и стерня ощетинилась, зашуршала.

Са
Савченко

Хнылун - сказуемое, дождь - подлежайщее, низовой - определение, по просяной - определение, стерне - дополнение, стерня - подлежайщее, ощетинилась - сказуемое, зашуршала - сказуемое.

Андрей Раев

ну вот как то так!) ) вроде по просяной это полностью дополнение)