Алексей Бученков

Как снайперы вели подсчет своих жертв во времена Великой Отечественной войны? Как вообще снайперы считают своих жертв?

Игорь Пашковский

зарубками на весле.
весло - снайперская винтовка на арго.

Алия, запомни: у снайперов жертв не бывает, у снайпера всегда - только ЦЕЛЬ! !

по количеству отработанных (или - "снятых") целей на прикладе винтовки делались зарубки - глубокие царапины ножом.