Ал
Альберт

Помогите пожалуйста. Вопрос внутри.

ОТ ПРИВЕДЁННЫХ ГЛАГОЛОВ ОБРАЗУЙТЕ ФОРМЫ 1-ГO ЛИЦА ЕДИНСТВЕННОГО ЧИСЛА, ПРИ НЕВОЗМОЖНОСТИ ИХ ОБРАЗОВАНИЯ ЗАМЕНИТЕ ИХ ОПИСАТЕЛЬНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ.

Бороться, бродить, вознаградить, выздороветь, дерзить, ездить, запретить, затмить, индеветь, махать. мерить, обессилеть, опротиветь, образоваться, предотвратить, прекратить, принудить, пылесосить, раздавать, убедить, чудить.

Екатерина Мирошниченко

Сам подумай и вспомнишь

Артур Саркисов

Борюсь брожу и так далее