Ма
Мария

Помогите пожалуйста с заданием по русскому языку!Вопрос внутри.

Определите, какие из данных словосочетания относятся к официальной речи, а какие к разговорной.
Вот словосочетания: В добрый час! Желаю удачи! Позвольте попращаться! Счастливого пути! До скорого свидания! Имею честь откланяться. Разрешите откланяться. Жму вашу руку.Звоните! Спокойной ночи! Честь имею! Доброй ночи! Прощайте! Не поминайте лихом!

Костя Zzzzzzzz

Хотите немного уличной магии ?

Ирина Марчук

я ни магу памочь я в шкале рюскей плоха учил все атветы на мэйл. сру спрашевал терь я дворнек кароч (((