Люда Теплова

Является ли глобализация в экономической сфере только процессом со знаком «плюс» , можно ли говорить об отрицательных сто

Андрей Постников

Когда наконец произойдет объединение финансов всей планеты, тогда станет ясно, кто истинный хозяин и чью волю сейчас выполняют кризисные управляющие Путин и Медведев. А какая будет гарантия того, что истинный повелитель всего живого на Земле захочет, чтобы россиян проживало на территории России столько, сколько проживает нас сейчас. Маргарет Тэтчер (одна из тех, кто устанавливал в мире Новый порядок) как-то проболталась в интервью в прямом эфире, что на территории СССР вполне хватило бы 15 млн. людей (для обслуживания нефтяных вышек, вредных производств и т. п.) . Тот кто брал интервью переспросил: может быть 50 млн. ? Не 50, 15 млн, - сразу же ответила Тэтчер. Потом конечно она отнекивалась что имела ввиду нечто другое, но тут уж текст не перепишешь.
Так что глобализация в экономической сфере потянет за собой столько изменений не то что стран, а целых континентов, что будет потом не до вопросов про плюсы или минусы, будут вопросы - жизнь или смерть.