Сергей Тихонов

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь здох, иду пешком, поэтому задерживаюсь...: D

Екатерина Акимушкина

не бойся у тебя есть замена.

Илья

не надо спешить) я коня пока освежую, шкуру сниму и король рядом живет)

Евгения Надеенская

Я жду СТРЕЛУ!!!)))

М-
М - V

девушки ждут своего ученика*))

Maksim Bezbah

ждём.. . не расходимся...

Наталия Семенова

Вышли координаты, сами заберём. Эх, времена пошли, даже принцы не могут довести начатое до конца! Всё сама... сама.. . Наверное кольцо и букет тоже сама захвачу!

Al
Aleksandr

Не спеши.... поспешишь, баб насмешишь!