Юрий Николаевич

Где можно достать деньги в короткие сроки?

Ваня Сова

1. В тумбочке.
2. У соседа.
3. В соседней палатке.
4. В банке.
...

Л2
Лана 2029

Риторический вопрос - В Банке конечно!

Дамира Мавлянова

Нужно сетями рыбу ловить и продавать на рынке...

Марис

Занять у хорошего колеги на работе.

Дмитрий Новиков

Существует множество спобов. Ну а самый распространенный зарабаток (быстрый зарабаток) на данный момент в интернете.

Юлия Грязнова

деньги не берут. а зарабатывают. а кто заработал уже-то он берет.

Анастасия Калинина

Кредит в банке.

Ек
Екатерина

Если они есть тогда - в бумажнике, в тумбочке у жены, снять с карточки, снять со счёта в банке. Если их нет - занять у родственников, у знакомых, в банке.. . что-нибудь продать или заработать. Выбор варианта - за Вами