Ритатуля

Подскажите куда лучше положить деньги на процент на короткий срок

Проживаю в Ямало-Ненецком А. О. хочу положить приличную сумму на процент, но увы только на короткий срок. И соответственно хочется выручить как можно больше.

Александр Лушников

Алёна! Вам надо бы уточнить город вашего автономного округа, а также срок. А я, как финансист, подсказал бы вам уже конкретно.
В целом, по вкладам на 3-6 месяцев у вас максимум 10,3% годовых. Следует обратить внимание прежде всего на банки Старбанк и ХоумКредит.
Вы правы, нужно делать вклады повыгодней, ведь везде госстрахование на сумму до 700 тыс. руб.
Удачи! Нужна помощь - обрайщатесь, всегда подскажу!

Алексей Брусов

Вклад в Хоум кредит Хорошие новости 8% годовых, минимальная сумма вклада 1000, снимать можно в любой момент без потери процентов, единственное сумму более 50000 нужно за 5 дней заказывать. В других банках есть вклады под названием типа Копилка там процент чуть ниже - 5% годовых, тоже с возможностью снимать и пополнять в любое время.

Лена Полунина

Один дяденьку уже положил.
Потом с крабином приходил выбивать свои бабки.

Новости читаете (смотрите)?

Ек@терин@ Я!

Свыше 1,0млн. руб. можно положить с интересным % и на меньший срок в любой крупный банк и даже небольшой, но чревато одним- в случае отзыва лицензии банк вернет вам только 700,0т. р. и все, остальное вместе с % пропадет, в пользу банка.

Валерий Большаков

вы на вклад хотите? могу порекомендовать 10% годовых (это если на 3 месяца) . если хотите 10% в месяц, но с большим риском - пишите.