Анастасия Капусняк

если вместо 100р сбербанк перечислил 10000р.

Ольга Макарова

Лучше заявить об этом в банк, банк это обязательно обнаружит, на вас могут завести уголовное дело

Алексей

Снять все и уехать за границу.

Виктория

что упало то пропало.
если это ошибка банка (а не бухгалтерии, например) то ничего они вернуть не смогут.

Санек Соколов

Не брать! Потом все потребуют вернуть, возможно с процентами

Дмитрий Едков

недельку подожди если не спохватился радуйся

Servak

смотря куда если ты на телефон клала и у тебя палец на нуле заклинило, "радуйся"на год вперед мобилу оплатила)))))))

Bobur

можете снять и пользоваться (ошибка банка), но через время попросят вернуть. но это затянется надолго. сумма незначительная.

Светлана Саввина

снимайте и молчите

Юрий Кальянов

Если деньги не Ваши - лучше отдать.