Aнюта

где взять серийный номер Acronis.Disk.Director.Suite.v10.0.2161.Rus.Incl.Serial

Acronis.Disk.Director.Suite.v10.0.2161.Rus.Incl.Serial

Василий

попробуй этот EAHJY7ET-A6YHKVKQ-RLTJPPWE-ALVDYCCL-8RGM4JZS-RM65HG3Q-GHE4NMXT-LD6JHGGS

Илья Рылов

погуглить

Ва
Василий

программой Acronis.Disk.Director надо пользоваться загружая ее с диска, а не устанавливая в систему и номер там на фиг не нужен и выполняется все на низком уровне, что надежней.