Иван

При установке Medal of honor warfighter вылетает ошибка: Произошла ошибка: Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки 14

Людмила Фёдорова

Никак.
Качай заного у тебя архивы поврежденны.

Анастасия Ермакова

если ты качал у когото, то попроси у него файл торрента с которого он качал, запусти этот файл и когда тебя попросят в какую папку качать выбери ту в которой находится установка игры

Жанико

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Юл
Юлия

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.

Сергей Мячиков

Отключи Антивирус