Эльмира

произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки: -7 Свежее решение есть??

Светлана

Скачать из другого источника!!

Сергей Nf

Написано же, архив повреждён. Распаковка невозможна, качай заново.

Екатерина

Попытаться восстановить архив в WinRAR, но, если тот, кто архив создавал, не заложил избыточную информацию для восстановления, то толка никакого не будет - возможно, только частично удастся извлечь файлы.