Вмваипаир

unarc.dll вернул код ошибки 1

произошла ошибка при распаковке !
unarc.dll вернул код ошибки 1
ERROR:archive data corrupted (decompression fails)

Устанавливал Need For Speed.The Run
я её уже рас 20 качал одну и ту игру а толк качал в других местах
если кто знает где её можно скачать нармально без проблем и гемороя

Андрей Новиков

Я знаю как, я тему создал заходи смотри ответ. Сам нашёл решение потому что устал ждать ответ на просторах интернета. Перенеси установочную папку выше, из глубин где хранятся установки игр на самую высоту жёсткого диска и имя папки или iso образа сократи если оно сильно длинное например с Call of Duty Modern Warfare 1 (2007) РЕПАК ОТ ЧУВАК МЕХАНИКИ ВСЕ ДЛС + КУЧА МОДОВ В ТОМ ТО ГОДУ на Call of Duty Modern Warfare 1 (2007).

Колян

Эта хрень с вирусом

Ок
Оксана

7-zip архиватор скачать нужно

Тетя Софа

Есть вариант (его тоже нашел в советах разных - ПОМОГЛО!! ) - главное, чтобы в любых путях (ОТКУДА ставите и КУДА ставите игру) НЕ БЫЛО КИРИЛЛИЦЫ (то есть русских букв в названии папок)

Ан
Анюта

Столкнулся с такой же проблемой, когда устанавливал Test Drive Unlimited Gold, и как говорил чувак выше, я просто кинул ее не как раньше C:/Games/TDU... а просто на диск сразу кинул при установке (диск у меня не разделен на C и D), и.. помогло.

Максим С

Что делать помогите плииз не понял, что написано с вверху

Татьяна Бровкина

клац на мой компьютер правой--->свойства--->дополнительные параметры системы--->быстродействие--->предотвращение выполнения данных--->включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже. <---отмечаем это!!! Далее--->добавляем EXE установочного пакета (это тот на который нажимаешь чтоб установку начать) перезагрузка и чудо произошло))) если ПВД закрыт то открываем командную строку от имени администратора и пишем туда это---> bcdedit.exe /set {current} nx OptIn тогда параметр будет открыт опятьже при перезагрузке

Cтуденты Оэф, Фф

Переустановите архиватор=удалит архив winrar Переустановите .

Святослав Астахов

реально помогает если ставить вверх папки!!! спасибо !

Armen Zurnachyan

Я тоже не понял

Са
Сашенька

Выкинь Data1 из установки и укажи путь к ней при установке (мне помогло)