Оленька Береснева

посоветуйте видеокарту хорошую для игр но не дорогую

1.81 ггц 512 мб озу amd authon 64 processor 3000+сейчас видяха nvidia 7600gs

ВСЕМ СПАСИОБО ЗА ОТВЕТЫ) ЛАДНО УЖ БУДУ ЖДАТЬ НОУТ) МНЕ ТАК НАДОЕЛА ЭТА РАЗВАЛЮХА) ПО ИДЕЕ НЕ ОХОТО ЕЩЕ ПРОЦЕССОР МЕНЯТЬ НАФИГ НАДО)

Алексей Кравцов

Его нечто не спасет.

Лиза Иванова

У тебя максимально возможная конфигурация

Сергей Садовский

проц слабый его тоже нужно менять игры будут из-за него тормозить

Мария Горбачёва

Процессор очень слабый. Толку от того что ты видеокарту поменяешь "0"