Boomer Boomer

посоветуйте хорошую видеокарту amd radeon для игр

посоветуйте пожалуйста что-то хорошее и недорогое. У меня Radeon HD3000 256 Mb,ни на что не годится 😞

Алёна Иванова

Когда такие вопросы задаёте, надо привести свою конфигурацию системного блока: процессор и какой мощности блок питания и на какую сумму расчитываете покупать видеокарту.

Ир
Ирина

AMD Radeon™ HD 6970

Kristina Archvadze

6750 или 7750 возьми, вполне шустрые и сравнительно недорогие.

Варя Федорова

Ну раз радеон тогда amd radeon hd 7990

Алексей Батькович

7850, БП должен быть больше 450 ВТ

Юрий Пасичник

У Радеонов вечно сырые дрова, поэтому подходят они в основном для работы, а не для развлечений.
А у зеленых в разы меньше глюков и багов в играх и приложениях.
Поэтому - для игр лучше всего взять Nvidia!

Хотя, как железки, красные делают зеленых в соотношении цена/качество, если бы еще нормальные дрова научились пилить.

Анастасия Мамаева

Видеокарта PCI-E 2.1 SAPPHIRE HD6570, 11191-26-20G, 1Гб, DDR3, Low Profile, lite
1600 руб