Наталья Мариничева

чТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТОРМАЗИТ ГТА САН-АНДРЕС. Комп новый все игры играют, а она нет!!!!

Фатима Мамсирова

1) Выключить комп!
2) Взять орфографический словарь!
3) Не под каким предлогом не отвлекаться от чтения оного.
4) Позвонить провайдеру и попросить заблокировать вашу линию и подключенное оборудование по МАС адресу.
5) После прочтения словаря и прохождения полного 11летнего курса обучения, перед запуском компа отверткой выковырнуть кнопки "Caps Lock" и "Chift"

Екатерина Гореславская

если у тебя вин 7,то поставь совместимость с win server 2000,у меня тоже так было