Павел Горбушин

я хочу купить новый жескач на 2 трабайта но у меня очень слабый компютер пойдет ли он ко мне на компютер

ну у меня компу 5 лет

Ирина Никифорова

смотря что за мат. плата. теоретически могут быть глюки, если она совсем старая.

Мария Репетенко

Ну должен пойти, у меня стоит на 1 терабайт и мне не нравится скорость обмена данными на жеском диске, вообще геморой