Дмитрий Семенов

а вы разыгрывали своих недоброжелателей? особенно когда они велись? мб поделитесь?:)))

Bestiy Bestiy

Иногда розыгрыш был слишком жесток но они сами от этого и пострадали в первую очередь Ведь подлость не скроешь Плохо что подставили невинных людей Но пока обошлось Неужели чтобы удержаться, вы позволите себе подлость?

Ve
Vesta

нет, ненавижу розыгрыши.. и никогда никого не обманывала.. если и играла, то всегда после твоих гадостей-чисто со злости