*** Тимур ***

Как будут смотреться угги с пуховиком до колена))) Хочу купить угги но боюсь что будет выглядеть тупо)) SOS)))

Yulia Гафина

угги - хрень. купи нормальные ботинки, не ведись на эту моду дурацкую

Антон

угги сами по себе убоги.
не покупай

Константин Кирюшкин

угги не самый лучший вариант, не на всех они хорошо смотрятся)

Ро
Роман

Будешь выглядеть как т. ванилька

На
Наталья

Со всеми согласна.
Помимо прочего, что насчет этой обуви говорят ортопеды не в курсе? Нельзя постоянно носить, деформируется стопа. Плюс смотрятся в городе убого.
Если все таки ответить на Ваш вопрос-с пуховиком до колена смотреться не будет.