Виталий Шилкин

Что одеть на выступление? Пою.

Пою о любви. Очень красивая нежная песня про ночь. Посоветуйте фасон платья и прически. Песня Music of the Night

Рыжая Пушистая

Думаю хорошо будет что-то вроде этого:

Дима Сашин

я думаю отлично подойдет длинное платье с корсетом (темных тонов платье) , без бретелек, если длинные волосы - распустить, если короткие - объемно начесать и заколоть сзади.

Юдина Юлия

Одень какое нибудь платье, а волосы распусти ну или накрути

Vitaliy Захаров

Длинное (до пят) чёрное платье, с бретельками на плечах. А причёска, как на фото.