Юл
Юля

С какими странами, кроме Прибалтики, Великобритании и США у России плохие отношения?

Морсик

Проще написать - с кем хорошие.. . Да и то, вот так сразу и вспомнить не могу...

Юл
Юлия

Польша, Грузия.

Holod

Со всеми. У России друзей нет.

Сергей Левшонков

грузия молдавия венгрия ( метро будапештская не хотели даже в питере называть) белорусия иногда украина. Легче попробовать найти ( если получится) с кем хорошие

Ak
Akosia

Хорошие только с Сев. Кореей.

Elena {{{{

Со всей европой. Они ни когда не простят, что были не раз биты и не смогли завоевать эту страну. И то, что это страна после этого их кормила.

Евгения Озерова

Япония, Польша, Канада, Австралия

Андрей Полозов

Как я понимаю, у России ещё с порядкоами стран плохие отношения, то бишь с той-же Сербией, потому, что раньше, ещё при Российских Королевских семьях, Сербы пытались землями, явно пренадлежащими россии, пусть и играет роль то, что в Сербии похожий язык на наш, а ведут себя как гавно, и откровенно скрывают факт сближения наших народов. Хотя и сами Сербы особо дружить не хотят, ренволюционеры хреновы, и почему их сраную страну не уничтожили тогда в 99, было бы всем лучше. С Хорватией тоже плохие отношения, вообщем у нас гавно-соседи!