Ир
Ирина

Какая Ваша любимая метафора, пословица или девиз которые Вам помогают жить?

Дмитрий Щетинин

Хочу! Могу! И буду!

Сергей Александрович

все что не делается все к лучшему)

Фаина Эдильбаева

Ходи по солнечной стороне!

Владимир Баландин

....под лежачий камень вода не течет....

Татьяна Сырцова

"Мне все равно, что вы думаете обо мне, потому что о вас я вообще не думаю". Коко Шанель.
Как не грубо это прозвучало, но все таки, если каждый раз думать - "....а как они обо мне подумают, а что скажут, и т. п.... ", то станет очень сложно жить.