Иван

Причины неисправности гидроцилиндра подъёма шиномонтажного стенда ш515м. Под нагрузкой опускается гидроцилиндр подъёма

Юр
Юрий

Наличие масла в гидросистеме, проверить предохранительнй клапан, гидрораспределитель, а уже только потом гидроцилиндр разбирать.

Ирина Вадим

Смотри поршень гидроцилиндра (меняй уплотнения на нем)

Макс Рухманов

перепускает

Ольга

Опускается потому, что
Не держит сам цилиндр (перепускает)
не держит сам распределитель управления (после него обратку откручивать и смотреть при выключенном насосе )

Денис Бетономешалка

Игоря Чернышева поддерживаю! Действительно в первую очередь надо проверить масло и гидрораспределитель!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]