Алексей Паникаров

гул на скорости 60,задний привод, на всех режимах (нейтраль, нагрузка, торможение двиг. ) причина неисправности?

на холодную не слышно . передние ступицы смотрели.

если кардан то будет вибрация

Евгения

редуктор, кардан. надо смотреть

Гузель Ханнанова

подшипник ступицы как вариант

Ad
Adiya

неисправность в трансмиссии. скорее всего кардан - надо смотреть. Ну кто тебе с твоих слов скажет точно а? надо посмотреть послухать понюхать

если задавать один и тот же вопрос 10 раз других ответов не прибавится.

Ан
Анастасия

Смотря откуда гул может от коробки но если сильный то скорей всего из за редуктора

Аленка Леонтьева

А шины чьёго производства? . Амтел гудит так что тепловоз отдыхает.

Андрей Полозов

машина какая марка?

Евгения Данилина

Проверь масло в коробке и заднем редукторе если норма бери стетоскоп слесарный на подъемник или яму и слушай

Ел
Елка

Редуктор, контрагайка пере или не дотянута.